Ярославское художественное училище

Ярославль, ул. Большая Фёдоровская, д. 27. Тел. (4852) 42-96-90

Образовательные программы

ДОП Рисовальные классы для взрослых (первый год обучения)

ДОП Рисовальные классы для взрослых (второй год обучения)

ДОП Рисовальные классы для детей

ДОП Подготовительные курсы (3 месяца)

ДОП Подготовительные курсы (7 месяцев)

 

1. Дополнительная образовательная  общеразвивающая программа для взрослых включает дисциплины Рисунок и Живопись. Длительность курсов 7 месяцев: с октября по апрель. Занятия проходят по субботам и воскресеньям.  Стоимость обучения в 2022-2023 учебном году составляет  4800 рублей в месяц. Запись на обучение начинается с 15 сентября.

 

2. Дополнительная образовательная  общеразвивающая программа для детей  включает подготовку к поступлению в училище (дисциплины Рисунок, Живопись,  Композиция). Длительность курсов 7 месяцев: с октября по апрель. Занятия по Рисунку и Композиции проходят в будние дни в вечернее время, занятие по Живописи проходит по воскресеньям. Стоимость обучения в 2022-2023 учебном году составляет  6690 рублей в месяц. Запись на обучение начинается с 15 сентября.

 

3. Дополнительная образовательная  общеразвивающая программа для детей  включает подготовку к поступлению в училище (дисциплины Рисунок, Живопись,  Композиция). Длительность курсов 3 месяца: с февраля  по апрель. Занятие по  Композиции проходит в субботу в вечернее время (с 16.00), занятие по Рисунку и Живописи проходят по воскресеньям с 9.00 до 16.00. Стоимость обучения в 2023 году составит  8150 рублей в месяц. Запись на обучение начинается с 15 января.

Подробная информация (образцы договоров и заявлений) размещена в разделе "Рисовальные классы".
Подача документов осуществляется путем отправления фото или скана договора и заявления на электронную почту училища Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Рисовальные классы». Телефон для справок: (4852)42-96-90

Новости

сск

телефон доверия

cultura rf

LogoBlueWBG

cultura grant1

minobr

Developed in conjunction with Joomla extensions.

 soc opros

Яндекс.Метрика