- Подробности
-
Категория: Новости, события
-
Опубликовано 29.03.2020 08:21
-
Просмотров: 3180
ПРОТОКОЛ заседания жюри Всероссийского конкурса творческих работ "Кладовая радости"
Итоги заочного тура «Кладовая радости» 2020
По итогам просмотра работ заочного тура Всероссийского конкурса творческих работ «Кладовая радости» для обучающихся и студентов художественных отделений образовательных учреждений дополнительного и среднего профессионального образования жюри постановило пригласить для участия в очном туре Конкурса, который состоится 26 марта 2020 в 10-00 в здании Ярославского художественного училища по адресу: г. Ярославль, ул. Большая Фёдоровская, д. 27 следующих конкурсантов:
номинация «Станковая композиция» 14 – 18 лет
- Бунакову Анну Дмитриевну – МАУ ДО «Детская художественная школа г. Бор Нижегородской области»;
- Багрову Анну Сергеевну - МАУ ДО «Детская художественная школа г. Бор Нижегородской области»;
- Смирнову Светлану Михайловну – МАУ ДО г. Рыбинск «Детская художественная школа»;
- Смирнову Ульяну Дмитриевну - МАУ ДО г. Рыбинск «Детская художественная школа»;
- Чердакову Екатерину Сергеевну - МАУ ДО г. Рыбинск «Детская художественная школа»;
- Мастракову Арину Андреевну – МАУ ДО «Детская художественная школа» г. Шуя;
- Шихееву Дарю Михайловну – МБУ ДО г. Рыбинска «Детская школа искусств №6»;
- Белову Валерию Александровну – МУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Ярославль;
- Косареву Милану Сергеевну – МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевск;
- Бардонову Арину Михайловну – МБУ ДО «Детская школа искусств «Арт-идея» г. Вологда;
- Братанову Екатерину Николаевну - МБУ ДО Детская художественная школа г. Углич;
- Додонову Марию Алексеевну – МОУ ДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Ярославль;
- Левашову Елизавету Андреевну - МОУ ДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Ярославль;
- Сиротину Екатерину Алексеевну – МБУ ДО «Детская художественная школа им. Н.Л. Якушева» г. Буй;
- Останину Елену Андреевну - МБУ ДО «Детская художественная школа им. Н.Л. Якушева» г. Буй;
- Маслову Анастасию Денисовну – МУ ДО «Детская школа искусств Канцона» г. Ярославль;
- Бачманову Ульяну Сергеевну – МУ ДО Некрасовская художественная школа им. И.М. Асташкина;
номинация «Станковая композиция» 1 – 2 курс:
- Королькова Дмитрия Александровича – ГБПОУ «Воронежское художественное училище (техникум)»;
- Новикова Романа Витальевича - ГБПОУ «Воронежское художественное училище (техникум)»;
- Богатова Данилу Ильича – ГБПОУ «Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина»;
- Мельникову Софью Денисовну - ГБПОУ «Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина»;
- Еплову Еву Евгеньевну – ГБПОУ РЭМ «Йошкар-Олинское художественное училище»;
- Игнатикова Данилу Эдуардовича – ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
- Мухотаеву Анну Сергеевну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
номинация «Станковая композиция» 3 – 4 курс:
- Богданкову Екатерину Алексеевну – ГБПОУ АО «Архангельский колледж культуры и искусства»;
- Сас Агнию Владимировну - ГБПОУ АО «Архангельский колледж культуры и искусства»;
- Маркина Ярослава Игоревича – ГБПОУ «Воронежское художественное училище»;
- Боброву Дарью Олеговну - ГБПОУ «Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина»;
- Косенко Анастасию Николаевну - ГБПОУ «Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина»;
- Воронину Екатерину Александровну – ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»;
- Потапову Екатерину Сергеевну – ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище(колледж)»;
- Дядяева Евгения Андреевича – ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
- Желткову Дарью Михайловну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
- Кравар Марию Максимовну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
- Мигунову Екатерину Викторовну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
- Квасову Веронику Александровну – ГБПОУ «Тверской художественный колледж им. А.Г. Веницианова»;
- Усову Валерию Олеговну – Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского;
- Севастьянову Татьяну Александровну - Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского;
- Хаустову Полину Сергеевну - Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского;
- Чернова Алексея Леонидовича – ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
- Варламову Евгению Юрьевну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
- Мосину Марину Викторовну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
- Зайцева Владимира Витальевича - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
Номинация «Иллюстрация» 14 – 18 лет:
- Удалову Дарью Анатольевну – МАУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Ярославль;
- Дериглазову Юлию Дмитриевну - МАУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Ярославль;
- Кочемайкину Анастасию Денисовну - МАУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Ярославль;
- Батуеву Марию Алексеевну - МАУ ДО г. Рыбинск «Детская художественная школа»;
- Заводову Ольгу Сергеевну - МАУ ДО г. Рыбинск «Детская художественная школа»;
- Панину Елизавету Александровну – МБУ ДО «Детская художественная школа г. Саров»;
- Баталину Наталью Сергеевну – МБУ ДО Детская художественная школа г. Углич;
- Володину Юлию Олеговну - МБУ ДО Детская художественная школа г. Углич;
- Метелёву Полину Владимировну - МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевск;
- Куликову Анастасию Сергеевну – МОУ ДО Детская школа искусств с. Брейтово»;
- Рябчикову Анастасию Владимировну – МОУ ДО «Детская школа искусств» г. Тутаев;
номинация «Иллюстрация» 1 – 2 курс:
- Герцен Светлану Владимировну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
- Осовскую Анну Антоновну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
- Павлову Екатерину Андреевну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
- Потапову Алину Сергеевну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
- Староверову Лилию Сергеевну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
- Абдуллаеву Сабину Автандиловну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
- Низову Анастасию Игоревну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
- Шешину Софью Сергеевну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
- Панасову Ксению Михайловну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
- Кудряшову Марию Юрьевну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
номинация «Иллюстрация» 3 – 4 курс:
- Чурилову Дарью Александровну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
- Азизян Людмилу Арменовну - ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»;
- Зарубину Ульяну Сергеевну - ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»;
- Красильникова Артёма Алексеевича - ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»;
- Лепехину Кристину Андреевну - ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»;
- Сурову Диану Сергеевну - ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»;
- Мигунову Екатерину Викторовну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
- Алексеева Михаила Алексеевича – Изостудия «Семицветик» Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль».
Для выставки по итогам конкурса необходимо привезти работы, выполненные для заочного тура (работы под стекло оформлять не нужно, холсты необходимо оформить в обкладку). Просим проинформировать об участии конкурсантов в очном туре конкурса по телефону 8(4852)42-96-90 или 8-961-020-29-24 - Замотина Елена Юрьевна.