Ярославское художественное училище

Ярославль, ул. Большая Фёдоровская, д. 27. Тел. (4852) 42-96-90

Новости, события

Итоги заочного тура Всероссийского конкурса творческих работ «Кладовая радости»

По итогам просмотра работ заочного тура Всероссийского конкурса творческих работ «Кладовая радости» для обучающихся и студентов художественных отделений образовательных учреждений дополнительного и среднего профессионального образования жюри постановило пригласить для участия в очном туре Конкурса, который состоится 26 марта 2020 в 10-00 в здании Ярославского художественного училища по адресу: г. Ярославль, ул. Большая Фёдоровская, д. 27 следующих конкурсантов:

номинация «Станковая композиция» 14 – 18 лет

  1. Бунакову Анну Дмитриевну – МАУ ДО «Детская художественная школа г. Бор Нижегородской области»;
  2. Багрову Анну Сергеевну - МАУ ДО «Детская художественная школа г. Бор Нижегородской области»;
  3. Смирнову Светлану Михайловну – МАУ ДО г. Рыбинск «Детская художественная школа»;
  4. Смирнову Ульяну Дмитриевну - МАУ ДО г. Рыбинск «Детская художественная школа»;
  5. Чердакову Екатерину Сергеевну - МАУ ДО г. Рыбинск «Детская художественная школа»;
  6. Мастракову Арину Андреевну – МАУ ДО «Детская художественная школа» г. Шуя;
  7. Шихееву Дарю Михайловну – МБУ ДО г. Рыбинска «Детская школа искусств №6»;
  8. Белову Валерию Александровну – МУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Ярославль;
  9. Косареву Милану Сергеевну – МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевск;
  10. Бардонову Арину Михайловну – МБУ ДО «Детская школа искусств «Арт-идея» г. Вологда;
  11. Братанову Екатерину Николаевну - МБУ ДО Детская художественная школа г. Углич;
  12. Додонову Марию Алексеевну – МОУ ДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Ярославль;
  13. Левашову Елизавету Андреевну - МОУ ДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Ярославль;
  14. Сиротину Екатерину Алексеевну – МБУ ДО «Детская художественная школа им. Н.Л. Якушева» г. Буй;
  15. Останину Елену Андреевну - МБУ ДО «Детская художественная школа им. Н.Л. Якушева» г. Буй;
  16. Маслову Анастасию Денисовну – МУ ДО «Детская школа искусств Канцона» г. Ярославль;
  17. Бачманову Ульяну Сергеевну – МУ ДО Некрасовская художественная школа им. И.М. Асташкина;

номинация «Станковая композиция» 1 – 2 курс:

  1. Королькова Дмитрия Александровича – ГБПОУ «Воронежское художественное училище (техникум)»;
  2. Новикова Романа Витальевича - ГБПОУ «Воронежское художественное училище (техникум)»;
  3. Богатова Данилу Ильича – ГБПОУ «Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина»;
  4. Мельникову Софью Денисовну - ГБПОУ «Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина»;
  5. Еплову Еву Евгеньевну – ГБПОУ РЭМ «Йошкар-Олинское художественное училище»;
  6. Игнатикова Данилу Эдуардовича – ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
  7. Мухотаеву Анну Сергеевну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;

номинация «Станковая композиция» 3 – 4 курс:

  1. Богданкову Екатерину Алексеевну – ГБПОУ АО «Архангельский колледж культуры и искусства»;
  2. Сас Агнию Владимировну - ГБПОУ АО «Архангельский колледж культуры и искусства»;
  3. Маркина Ярослава Игоревича – ГБПОУ «Воронежское художественное училище»;
  4. Боброву Дарью Олеговну - ГБПОУ «Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина»;
  5. Косенко Анастасию Николаевну - ГБПОУ «Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина»;
  6. Воронину Екатерину Александровну – ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»;
  7. Потапову Екатерину Сергеевну – ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище(колледж)»;
  8. Дядяева Евгения Андреевича – ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
  9. Желткову Дарью Михайловну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
  10. Кравар Марию Максимовну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
  11. Мигунову Екатерину Викторовну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
  12. Квасову Веронику Александровну – ГБПОУ «Тверской художественный колледж им. А.Г. Веницианова»;
  13. Усову Валерию Олеговну – Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского;
  14. Севастьянову Татьяну Александровну - Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского;
  15. Хаустову Полину Сергеевну - Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского;
  16. Чернова Алексея Леонидовича – ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
  17. Варламову Евгению Юрьевну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
  18. Мосину Марину Викторовну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
  19. Зайцева Владимира Витальевича - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;

Номинация «Иллюстрация» 14 – 18 лет:

  1. Удалову Дарью Анатольевну – МАУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Ярославль;
  2. Дериглазову Юлию Дмитриевну - МАУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Ярославль;
  3. Кочемайкину Анастасию Денисовну - МАУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Ярославль;
  4. Батуеву Марию Алексеевну - МАУ ДО г. Рыбинск «Детская художественная школа»;
  5. Заводову Ольгу Сергеевну - МАУ ДО г. Рыбинск «Детская художественная школа»;
  6. Панину Елизавету Александровну – МБУ ДО «Детская художественная школа г. Саров»;
  7. Баталину Наталью Сергеевну – МБУ ДО Детская художественная школа г. Углич;
  8. Володину Юлию Олеговну - МБУ ДО Детская художественная школа г. Углич;
  9. Метелёву Полину Владимировну - МАУ ОО ДО «Детская школа искусств №9» г. Ижевск;
  10. Куликову Анастасию Сергеевну – МОУ ДО Детская школа искусств с. Брейтово»;
  11. Рябчикову Анастасию Владимировну – МОУ ДО «Детская школа искусств» г. Тутаев;

номинация «Иллюстрация» 1 – 2 курс:

  1. Герцен Светлану Владимировну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
  2. Осовскую Анну Антоновну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
  3. Павлову Екатерину Андреевну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
  4. Потапову Алину Сергеевну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
  5. Староверову Лилию Сергеевну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
  6. Абдуллаеву Сабину Автандиловну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
  7. Низову Анастасию Игоревну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
  8. Шешину Софью Сергеевну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
  9. Панасову Ксению Михайловну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
  10. Кудряшову Марию Юрьевну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;

номинация «Иллюстрация» 3 – 4 курс:

  1. Чурилову Дарью Александровну - ГПОУ ЯО «Ярославское художественное училище»;
  2. Азизян Людмилу Арменовну - ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»;
  3. Зарубину Ульяну Сергеевну - ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»;
  4. Красильникова Артёма Алексеевича - ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»;
  5. Лепехину Кристину Андреевну - ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»;
  6. Сурову Диану Сергеевну - ГБПОУ «Нижегородское художественное училище»;
  7. Мигунову Екатерину Викторовну - ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого»;
  8. Алексеева Михаила Алексеевича – Изостудия «Семицветик» Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль».

Для выставки по итогам конкурса необходимо привезти работы, выполненные для заочного тура (работы под стекло оформлять не нужно, холсты необходимо оформить в обкладку). Просим проинформировать об участии конкурсантов в очном туре конкурса по телефону 8(4852)42-96-90 или 8-961-020-29-24 - Замотина Елена Юрьевна.

Яндекс.Метрика